Задачи будут реализованы!

В районном отделе казначейства состоялось обсуждение Послания Елбасы.


Работа по разъяснению Послания главы государства продолжается. Очередная рабочая встреча прошла в районном отделе казначейства. Спикером выступил секретарь районного маслихата Сундетбай Сапабеков.
Членами ИПГ особое внимание уделено вопросам развития человеческого капитала, как основы модернизации. Это вопросы нового качества образования, обучения языкам и языкового баланса в системе образования, системы здравоохранения и качества медицинского обслуживания, системы занятости и рынка труда, социальной поддержки государства.
В своем выступлении Сундетбай Салимжанович отметил, что в Послании 2018 года озвучены основные задачи и приоритеты, поставленные перед Правительством Республики и всеми ее гражданами. По-прежнему главной целью остается обеспечение жизненных благ для всех граждан страны. Все поднятые в Послании Президентом вопросы нацелены на дальнейшее развитие нашей экономики, сохранение стабильности в обществе, повышение качества жизни граждан и вхождение в 30 наиболее развитых стран. Сегодня Казахстан вступает в новую промышленную эпоху, современные технологии меняют мир, глобальные технологические сдвиги несут в себе как вызовы, так и возможности роста. Сундетбай Сапабеков убежден, что все поставленные нашим Президентом задачи, безусловно, будут реализованы в жизнь!


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане