Живет и работает такой парень…

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_46_46-2018_2.JPG«Не стоять на месте, идти вперед!» – таков девиз сотрудника АО «Варваринское» Виктора Рейдиха, который подтверждает его реальными успешными делами и достижениями.


Виктор Рейдих родился в Лисаковске, но большую часть жизни проживает в селе Варваринское. Как говорят в подобных случаях, пусть и не родился на Тарановской земле, но вырос здесь, возмужал и пригодился как профессионал. Сейчас он трудится на варваринском месторождении слесарем горного оборудования, постоянно демонстрируя свою готовность развиваться в профессии и как личность. Такое рвение молодого специалиста не могло не остаться незамеченным руководством компании «Полиметалл». Он уже дважды принимал участие в корпоративных научно-производственных конференциях, а в конце октября достойно представил предприятие на международном уровне.
С 24 по 28 октября на территории выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» в столице Свердловской области прошел первый Евразийский чемпионат «WorldSkills Hi-Tech – 2018», в котором приняли участие лучшие молодые рабочие, мастера и наставники промышленных предприятий ближнего зарубежья. В том числе и Виктор Рейдих, который отправился защищать честь АО «Варваринское». Такой масштабный конкурс профессионального мастерства стал для него настоящим вызовом. Тем более приятен тот факт, что Виктору удалось составить достойную конкуренцию конкурсантам из крупных промышленных компаний России. В своей профессиональной компетенции «Промышленная механика и монтаж» Виктор стал вторым.
Что же теперь, когда вам покорилась и эта высота, спросили мы у Виктора. На что получили следующий ответ: «На конкурсе в Екатеринбурге я понял, что все мои знания – это всего лишь малая доля того, к чему стоит стремиться человеку, который считается профессионалом в своем деле. Мне надо еще многому учиться. Я это понимаю, и я к этому обязательно приду». Вот такие профессионалы трудятся в промышленности нашего района. Мы уверены, этот пример непременно вдохновит молодых специалистов и в других сферах, не стоять на месте, идти вперед.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане