У филиала «Нұр Отан» новый председатель

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_20_20-2018-16.JPG16 мая в зале заседаний акимата прошла встреча заместителя председателя КОФ партии Алмата Досмухамедова с активом районного филиала «Нұр Отан» для избрания нового председателя. Им стал аким района Куандык Испергенов.

 

- Эта должность – ответственный шаг, непростая работа. Я постараюсь выполнить все возложенные на меня обязательства, поработать с каждым членом партии, делать все на благо развития района, – отметил новоизбранный председатель Тарановского районного филиала партии «Нұр Отан» Куандык Испергенов.

В ходе работы конференции с отчетом о деятельности партии за первый квартал текущего года выступила первый заместитель председателя филиала партии, член областной депутатской фракции Айнаш Даданова:

- За отчетный период к нам поступило более 120 обращений, из них 42% решены положительно. Это говорит о том, что люди нам доверяют, знают о работе партии, ищут у нас помощи. Лучшим НПО района была признана Асенкритовская первичная партийная организация - ТОО «им. Майлина» во главе с руководителем Владимиром Бушкиным. Лучшими партийными группами стали коллективы Тобольской СШ и Валерьяновской ОШ. Перед нами стоит задача - продолжить укрепление рядов и повышение внутрипартийной дисциплины, сосредоточить внимание на реализации и исполнении поручений Президента РК, председателя партии «Нұр Отан» Н.А. Назарбаева и положений Предвыборной программы партии.

В свою очередь, глава региона Куандык Испергенов добавил к этому, что в общественной приемной должны устраивать встречи с населением все руководители государственных организаций, правоохранительных органов, руководители агропромышленного комплекса, также необходимо активизировать практику выездных общественных приемных в сельских округах депутатами районного маслихата.

После выступлений докладчиков вынесено постановление, за принятие которого партийцы проголосовали единогласно.

Закончилась конференция приятной нотой награждения: из рук Алмата Досмухамедова, заместителя председателя КОФ партии «Нұр Отан», благодарственные письма областного филиала партии получили активные партийцы района Ерболат Зейнелов и Кунзиля Толегенова, а также Алмат Какижманович вручил партийные билеты вновь вступившим в ряды «нуротановцев» Галине Филипповой и Елене Сметаниной.

 


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане