Праздник весны и внимания

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_11_11-2019_7.jpg8 марта – Международный женский день, праздник весны и внимания к женщине. 8 марта - это начало весны. Появляются первые весенние цветы. Природа просыпается и вновь начинает свое возрождение.


Недаром Женский день празднуют именно в начале весны, так как миссия женщины и заключается в том, чтобы подарить миру новую жизнь, чтобы наполнить красотой и гармонией окружающий мир.
Так, 6 марта в Белинском сельском округе в здании ОШ им. Ельдеса Омарова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Главное слово для поздравления взял аким сельского округа Саят Ахмеджанов, пожелав самым добрым, самым любимым, самым нежным и милым дамам добра, чистого неба, любви, удачи, всех благ и достатка. В честь праздника Саят Кайроллиевич также вручил благодарственные письма и цветы активным женщинам округа.
В концерте были поставлены различные праздничные номера с участием учащихся школ. После окончания концерта у всех учеников прошли классные часы, чаепития с участием родителей. Дети поздравили своих мам с праздником весны и подарили им открытки, которые сделали своими руками.
Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни. С праздником!


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане