Визит в канун праздника

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_11_11-2019_3.JPGСоздавая семью, почти каждая пара размышляет о детях. Несомненно, возникает вопрос – сколько их будет? Кто-то считает, что в состоянии вырастить только одного ребенка. Кому-то кажется, что достаточно двух. Ну а кто-то мечтает о большой семье – чем больше детей будет, тем лучше.


Восемь семей с такой жизненной позицией 6 марта посетили представители Отдела занятости и социальных программ. Визиты получились праздничными, так как случились в канун Международного женского дня. Главные слова звучали в адрес хранительниц очага, ведь кого если не женщину стоит благодарить за ее выбор стать многодетной матерью, но встречали гостей и многодетные отцы, что не может не радовать. Как рассказывает руководитель Отдела занятости и социальных программ Галина Филиппова, каждой семье был торжественно вручен предпраздничный подарок – продуктовый набор. В роли спонсора выступил руководитель ТОО «S Agro.KZ» Олег Саламатов из Белинского сельского округа.
За такой знак внимания все без исключения семьи выразили ответную благодарность в виде слов признательности в адрес неравнодушных меценатов и руководства района.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане