Внимание! Ведется видеонаблюдение!

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_13_13-2019-5.jpgНеумолимо быстро летит время… И, кажется, совсем недавно окончил Нагорненскую основную школу Игорь Гордиенко – успешный, активный, спортивный, воспитанный, всегда в первых рядах ученик. Школа всегда помнит таких учащихся, гордится ими, ставит в пример другим.


Сегодня Гордиенко Игорь Петрович – директор ТОО «Лидер», занимается нужным и важным делом! Наши учащиеся, нынешние выпускники мечтают достичь таких же высот, жить и работать на благо общества и страны в целом!
Игорь Петрович никогда не забывает родную школу, часто бывал её гостем, неоднократно оказывал спонсорскую помощь.
В этом учебном году Игорем Петровичем также была оказана огромная помощь Нагорненской основной школе. Стоило обратиться к нему директору Бисембаевой Шолпан Урумбаевне об оказании помощи в установлении камер видеонаблюдения, он сразу же откликнулся. В течение недели было всё решено и сделано. Система видеонаблюдения работает! Такая оперативность дорогого стоит.
Администрация школы, весь педагогический коллектив в очередной раз от всей души благодарит уважаемого Игоря Петровича за оказание меценатской помощи родной школе. Мы гордимся вами и искренне желаем процветания Вашему ТОО, крепкого здоровья Вам и Вашим близким и мирного солнечного неба.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане