Уважаемая редакция газеты «Маяк»…

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_20_20-2019_10.jpg«Мы жители Калининского с/округа хотим рассказать, как мы отметили 74-ю годовщину Великой Победы.


У обелиска на площади собралось много людей, среди них и первые лица округа: и. о. акима Испулова А. Н., директор ТОО «Викторовское» Кулик И. И. и председатель Совета Села Казакова Л. В.. Калининцы поздравили друг друга с праздником, вспомнили, какой ценой досталась Победа, тех, кто не вернулся с войны. Приглашенным вручили кондитерские пакеты и цветы. Колонной прошли ученики и жители с. Береговое и с. Нагорное. Участники Бессмертного полка несли портреты воинов, не вернувшихся домой. Жители возложили к Обелиску венки и цветы, пустили праздничные шары, произвели салют.
После торжества в Доме культуры был дан большой торжественный концерт под руководством Кузнецовой Е.М. и Марковой Н.В.. Такую программу редко увидишь по телевизору. Хотелось бы выразить огромную благодарность директору ТОО «Викторовское» Кулик И.И. за оказанную спонсорскую помощь в оформлении сцены. Все было оформлено на высшем уровне. А наши артисты заслуживают большую благодарность и овации. Когда концерт закончился, мы были приглашены в столовую школы. Столы были заставлены разными блюдами и напитками, фруктами. В дружеской обстановке вспоминали о войне, были слезы скорби и радости… Хорошо, что мы живем в многонациональном Казахстане в мире и согласии. Пели песни и под аккорды музыки, тряхнули сединой…
От всей души благодарим и. о. акима сельского округа Испулову А.Н., директора ТОО «Викторовское» Кулик И.И., директора Береговой средней школы Байер В.Н., индивидуальных предпринимателей и глав крестьянских хозяйств за такое внимание и торжество, за оказанную спонсорскую помощь. Желаем всем крепкого здоровья, мирного неба, больших достижений и удачи в работе, а в семьях - благополучия.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане