Турнир по пейнтболу

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_24_24---2019-9.jpg11 июня в городе Рудный, общественный фонд «Үміт-2050», по заказу районного отдела образования, провели турнир по пейнтболу, среди учащихся школ и педагогов района.
Вот и наступила та пора, когда можно с наибольшим для себя удовольствием, выехав на природу, не только отдохнуть, но и проявить активность, зарядившись солнечной энергией, испытав физическую нагрузку, которая недаром считается самой лучшей профилактикой от любых недугов. День выдался теплым и солнечным, и такая погода только добавила позитивного настроя участникам. В пейнтбольных битвах приняли участие более 40 человек.
Получив снаряжение и прослушав подробный инструктаж по безопасности, участники приступили к игре. Несмотря на то, что пейнтбол более мужской вид спорта, прекрасная половина с неменьшим азартом рвалась в бой.
Как отмечает генеральный директор общественного фонда Еркин Назаров, по окончании турнира участники сошлись во мнении, что пейнтбол - не только активный вид отдыха, но и хороший способ узнать друг друга, сплотить коллектив. Именно эту цель и старались достигнуть организаторы данного турнира.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане