С решением проблем поможет полиция

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_52_52-2019_4.jpgС 20 по 21 декабря в общественной приемной партии «Nur Otan» районный отдел полиции провел республиканскую акцию «Приемная на дороге».


Для справки, основная цель акции – оказание консультативной и правовой помощи гражданам района по вопросам обеспечения дорожной безопасности, соблюдения административного законодательства и др.
В рамках проведения мероприятия гражданам разъяснили нормы законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, оказания государственных услуг по регистрации автотранспорта, выдаче водительских удостоверений, паспортов и удостоверений личности, организации дорожного движения, переоборудования транспортных средств, а также уплаты штрафов за административные правонарушения.
В свою очередь, граждане воспользовались возможностью и напрямую обратились к представителям полиции для решения своих неотложных вопросов.
Как известно, «Приемная на дороге», инициированная Министерством внутренних дел Республики Казахстан, востребована гражданами, и данная акция – одно из направлений перехода полиции на новую модель взаимодействия с населением.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане