Ветераны держат марку

6 и 8 декабря в городе Лисаковск прошел третий этап Кубка Костанайской области по летнему президентскому многоборью в закрытых помещениях, которое включает плавание, стрельбу, спринт и забеги на 1000 и 2000 метров.

В соревнованиях по трем видам многоборья приняли участие ветераны спорта из района Б. Майлина: Павел Брода, Владимир Горбенко и Александр Никитин, каждый из которых вошел в тройку призеров в своей возрастной категории.
Так, Павел Брода поднялся на вторую ступень пьедестала в возрастной группе 50-59 лет. Владимир Горбенко стал вторым в категории 60 лет и старше. В этой же возрастной группе тройку лидеров замкнул Александр Никитин.
Приятно констатировать, что ветераны районного спорта продолжают держать высокую результативную планку, поддерживают отличную физическую форму и радуют своими достижениями. Вот с кого следует брать пример подрастающему поколению.