С правильными целями

b_600_290_16777215_00_images_images_2020_2_2-2020_8.jpgВ преддверии празднования Нового года «подарок от Деда Мороза» получила многодетная семья из села Оренбургское. Вот только волшебником стал в данном случае не мифический персонаж, а вполне реальный человек.


Свои презенты ребята получили из рук депутата районного маслихата Аятжана Тугельбаева аккурат к праздникам. К слову, именно в этот день старшие дети, посещающие начальную школу, готовились к новогодней елке и совсем не ожидали такого сюрприза. Именно поэтому нам удалось стать свидетелями искренней радости, волнения и благодарности от адресатов поздравления. Не ожидала встречи с членом партии «Nur Otan» и хозяйка дома, однако это не помешало ей достойно встретить гостей и поблагодарить Аятжана Тугельбаева за сюрприз для домочадцев.
На этом подарки не закончились. Небольшие презенты депутат оставил также в школе, но не стал акцентировать наше внимание на этом. Однако, как удалось выяснить, это были игрушки для детей, которые ребятам на новогоднем праздновании раздали в школе и добавили тем самым ярких красок мероприятию. «Самое главное – дети поверили в чудо и Деда Мороза. На лицах ребят улыбки, а значит, цель, преследуемая депутатом, достигнута. За это ему отдельная благодарность», – отметили родители.
Член партийной фракции «Nur Otan» считает, что чем больше мер поддержки будет адресовано многодетным и малоимущим семьям, тем лучше. Именно поэтому он призывает всех тех, у кого есть возможность, не забывать об окружающих людях и всегда помогать им не только добрым словом, но и делом.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане