На радость николаевской ребятне

b_600_290_16777215_00_images_images_2020_36_36-2020_3.jpgВ селе Николаевка большое событие – завершено строительство спортивного городка. Проект был реализован благодаря всесторонней поддержке меценатов, личному трудовому вкладу сотрудников местных предприятий и организаций. В стороне не остался никто.


Приобщение подрастающего поколения к здоровому образу жизни – одна из важных задач, которую ставят перед педагогами. Вот только реализовать ее, порой, бывает ой как непросто, особенно если в школе нет должной материально-технической базы. В Николаевкой ОШ в этом году данный вопрос был снят – для ребят построили спортивную площадку, где сейчас проводятся уроки физкультуры. Проект оказался долгосрочным и был инициирован благодаря поддержке АО «Варваринское» в рамках меморандума о социально-экономическом партнерстве с руководством района.
Новый спортивный объект состоит из целого комплекса: здесь и воркаут-тренажеры, и огороженная футбольная площадка, и даже теплое помещение для хранения инвентаря, который, к слову, также обновлен. А самое главное, что присутствует на новом объекте – это хорошее настроение тех, кто решил приобщиться к спорту.
Настоящая радость для николаевской ребятни!


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане