Быстрые, ловкие, смелые!

b_600_290_16777215_00_images_images_2021_37_37092021-3.jpg

Все эти качества проявили участники школьных соревнований «Папа, Мама, Я – спортивная семья!», приуроченных ко Дню семьи и 30-летию Независимости РК.
Вечером 14 сентября после учебы и работы 9 ячеек общества в составе из пап, мам и ребенка, объединившись в три команды: «Кузнечики», «Соники» и «Мандаринки», оспаривали звание самых спортивных. Организаторы мероприятия – педагогический коллектив СШ им. Б.Майлина – сразу предупредили, позитивное настроение на протяжении всех состязаний и даже после них будет обеспечено! Кто бы сомневался, учителя свое слово сдержали. Десять отнюдь не самых простых заданий участники преодолели пусть и не без затруднений, но зато еще раз доказали, что семья в стрессовой ситуации способна сплотиться особым образом и преодолеть даже самые сложные испытания.
Папы, мамы, их дети бегали наперегонки с препятствиями и без, испытывали на прочность свои вестибулярные аппараты, подражали кенгуру и даже надели «скафандры», а затем «слетали в космическое путешествие». И каждое задание провоцировало свои эмоции: предвкушение старта, крики поддержки, горечь неудачи, жажду победы и многое другое… В общем спортивный праздник удался на славу!
По итогам накаленной борьбы первое место заняла команда «Кузнечики» (на фото), второе - «Соники», а третье - «Мандаринки». За особенные старания и волю к победе некоторые семьи были награждены в отдельных номинациях: самыми спортивными были признаны семьи Матвеевых, Корякиных и Казановых.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане