Приводим в надлежащий вид

b_600_290_16777215_00_images_images_2022_31_42524242.jpgДействуя согласно порученным указаниям заместителя акима Костанайской области А. Абенова, по итогам совещания под председательством заместителя Премьер-министра РК Е. Л. Тугжанова, мониторинговая группа района провела работу по приведению в соответствие «мягкой» инфраструктуры на объектах туризма.
Таким образом, 28 июля, руководитель отдела предпринимательства Мира Казкеева, директор районного филиала Палаты предпринимателей Наталья Руднева и исполнительный секретарь районного партийного филиала «AMANAT» Жанна Калимова посетили придорожные кафе, турбазы, водоемы, пляжные зоны, расположенные на территории нашего района.
В ходе рабочего визита, мониторинговой группой были даны рекомендации о необходимости приведения зданий и прилегающих к ним территорий в надлежащий вид, соблюдения чистоты в местах нахождения туристов. Также была дана консультация по вопросам финансовой и нефинансовой поддержки МСБ, в частности по линии кредитования, субсидирования и гарантирования. Обсудили вопросы взаимодействия с местными исполнительными органами.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане