Поздравления принимает настоятель Храма

b_600_290_16777215_00_images_images_2022_38_382022-16.jpg

Поздравления с 50-летним юбилеем 11 сентября принимал настоятель храма святого великомученика Димитрия Солунского Иоанн Семионович Трымбач. От лица районных властей юбиляра поздравила руководитель Отдела внутренней политики Ольга Нургалиева.
Иоанн Семионович в этот день посетил храм, где провел праздничную службу к великому Православному церковному празднику - Усекновению главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.
Поздравления прозвучали непосредственно перед службой. В памятном благодарственном письме от имени акима района Кайсара Муржакупова прозвучали следующие слова: «Примите искренние слова благодарности за многолетний и добросовестный труд во благо местного православного объединения. Вы внесли большой вклад в укрепление духовной культуры прихожан. Высокой оценкой является авторитет и уважение среди населения, а также заслуженный Орден священномученика Пимена Епископа Верненского и Семереченского, врученного Вам от имени Главы Метрополичьего округа Русской Православной Церкви в Республике Казахстан. Пусть счастье, добро и удача сопутствует всегда Вам, Вашим родным и близким».
- Сегодня большой день: Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна и в то же время воскресный день, то есть сразу два праздника, - сказал в ответном слове Иоанн Семионович, - дай Бог, чтобы для всех он был светлым, радостным и духовно спасительным.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане