Ярмарка доброты для одноклассницы

b_600_290_16777215_00_images_images_2023_12_122023-5.jpg

Для тобольчан совершать добрые дела только в радость. Проведение благотворительной ярмарки в Тобольской общеобразовательной школе - уже привычное дело. Тут всегда задействованы все учащиеся и их родители для помощи своих одноклассников, которые нуждаются в дорогостоящем лечении.
На прошедшей неделе в рамках областного проекта «Үндестік» была организована и проведена благотворительная ярмарка, тема которой «Семейные традиции». Собранные средства были переданы в помощь ученице 7 «А» класса Дарье Лапиной.
«Благотворительная ярмарка – это не только отличный способ помочь тем, кто нуждается в поддержке, но и воспитание у людей чувства сострадания и ответственности. Как раз такими чувствами и переполнены наши учащиеся. Когда взрослые люди поступают правильно, честно, по совести, я думаю, дети по-другому поступать никогда в жизни не будут. Поэтому наш личный пример – это самый главный учитель. И они поступают так, как это делаем мы. И я думаю, по-другому быть не может в нашей школе», - отмечают учителя Тобольской ОШ. Главная роль в этой истории, говорят учителя, отводится именно детям. Именно они с большим стараньем проводят благотворительные ярмарки и очень хотят помочь своей однокласснице.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане