Итоги больших соревнований

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_12_12-2019-5.jpgЗавершена традиционная спартакиада среди организаций и предприятий районного центра. Мы готовы поделиться с вами ее результатами.


24 января 7 команд, в состав которых вошли представители 22 организаций районного центра, а также команда АО «Варваринское», включились в гонку за награды одного из самых масштабных районных первенств. Сегодня, спустя почти 2 месяца, можно подвести его итоги.
Календарь традиционно открывали футболисты. Первые матчи состоялись сразу после церемонии, возвещающей о начале спартакиады. В продолжительной борьбе на футбольной площадке за игровые очки были определены три призовых места: бронзу увезла команда АО «Варваринское», серебро досталось предпринимателям, а золотые награды заслуженно оказались в активе у сборной РОВД/ПЧ (на фото).
В другом игровом виде, волейболе, места распределились следующим образом: 1 м - РОВД/ПЧ, 2 м – Предприниматели, 3 м - АО «Варваринское»
В начале февраля были определены победители в настольном теннисе, дартсе и интеллектуальной игре, как в мужском, так и женском зачете, а в заключительном розыгрыше, который прошел в конце минувшей недели, стали известны итоговые места в армрестлинге, перетягивании каната и стрельбе из пневмовинтовки. Лидерство в этих неигровых видах позволило сразу трем командам создать в общем зачете существенный отрыв в 25-35 очков от своих ближайших конкурентов.
Итоговая таблица выглядит следующим образом: 7 место – РЭС/РУТ (27 очков), 6 место – Предприниматели (55), 5 место – ЦРБ/СЭС/ГКП (98,5), 4 место – АО «Варваринское» (102), 3 место – Сборная школ (125,5), 2 место – Акимат/ДЮСШ (129,5), 1 место – РОВД/ПЧ (135,5). Поздравляем призеров и победителей с этим результатом.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане