И вновь ключи от квартиры!

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_15_15-2019-6.JPGАким области Архимед Мухамбетов 5 апреля провел совещание с акимами всех уровней, где четко обратил внимание акимов на Тарановский район: «Там тихо, скромно, без пиара руководитель района с бизнесом отработал. Молодец. Почему другие районы этого не делают?».


За две последние недели свои жилищные условия улучшили 6 многодетных семей. А 3 апреля ключи от квартиры были вручены седьмой по счету семье.
В преддверии второй годовщины Программы «Рухани жаңғыру» депутат районного маслихата Аятжан Тугельбаев вручил ключи от квартиры в селе Красносельское многодетной семье Азацких. Квартира приобретена за счет мецената - ТОО «Адлет - Т» в лице Ансагана Утеулина. Средства выделены в рамках подпроекта «Көркейе бер, Қостанай», программы «Рухани жаңғыру», партийного проекта «Бақытты Отбасы».
Владимир и Марина Азацкие воспитывают 6 несовершеннолетних детей. У семьи не было собственного жилья, ранее они проживали в съемном доме в с. Әйет. Как говоррит глава семьи Владимир Азацкий, благодаря акиму района, партии «Нұр Отан» и такому предприятию как ТОО «Адлет - Т», у нас теперь будет собственное жилье, за что наша семья очень благодарна».


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане