Оставайся в курсе событий с нами!

В разгар подписной кампании мы хотим отметить тех, кто уже успел выписать нашу газету всем коллективом, кто действительно читает и радеет за каждый выпуск.
Знакомим вас с коллективом центральной библиотечной системы. Это наши верные читатели, наши партнеры, с которыми уже много лет налажено своеобразное сотрудничество и взаимопомощь.
Мы, как корреспонденты, рассказываем на страницах газеты о мероприятиях, проводимых в стенах библиотеки, знакомим читателей с интересными книжными новинками. Библиотекари хранят наши газеты в своем фонде, активно занимаются оцифровкой старых публикаций, извлекают и сберегают краеведческие материалы и истории отдельных личностей, публикуемые на страницах районки в разные годы.
«Как житель района, как патриот своей родины, я выписываю газету, потому что хочу быть в курсе событий, знать, чем живет и дышит наш регион, какие интересные мероприятия у нас проходят или еще только планируются, какие программы внедряются, люблю читать истории отдельных личностей. Как библиотекарь я ищу в газете неоценимые краеведческие сведения, материалы о наших земляках, которые хранят архивы газеты», – делится мнением директор ЦБС Гаухар Асанова.
Каждый читатель, на самом деле, видит в газете материал, который интересен ему. Если Вы хотите, чтобы мы рассказали о вашей точке зрения, просто подпишитесь на нас. И мы обязательно поделимся вашим взглядом на наших страницах.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане