В гости - с презентами

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_51_51-2019_17.jpgВ рамках празднования Дня Независимости в районе Беимбета Майлина прошли благотворительные акции по оказанию помощи малоимущим и социально-уязвимым слоям населения.


В акции приняли участие представители местной исполнительной власти и предприниматели, оказавшие посильную помощь в виде продуктовых наборов, угля, дров, ремонта жилья и подключения к водопроводной сети.
Так, аким района Куандык Испергенов в преддверии Дня независимости посетил многодетную семью Алтынай Жумабаевой. В этом году они стали участниками программы доступного жилья «Бақытты отбасы» и приобрели квартиру, где активно на данный момент проводят ремонтные работы и создают домашний уют. Теперь для них еще одним приятным презентом стало личное поздравление от Куандыка Хайдаровича и корзина с продуктами и сладостями для детей.
Не остался в стороне и аким сельского округа Айет Азамат Бердалинов. Он посетил несколько семей, которым вручили продовольственные пакеты, включающие самые необходимые продукты, такие, как мясо и мука. Одна из адресантов помощи отметила: «Я безмерно рада, что про нас не забыли в такой знаменательный праздник и не просто поздравили с Днем Независимости, а вручили приятный, но главное – полезный презент. Спасибо и еще раз спасибо!».
Добавим, всего в районе удалось охватить различными видами помощи 112 семей, которые, в свою очередь, выражают искреннюю благодарность государственным структурам и представителям бизнеса, принявшим активное участие в реализации благотворительной акции.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане