Спасибо за гражданскую позицию!

b_600_290_16777215_00_images_images_2020_20_20-2020_1.jpgПолицейские отблагодарили волонтеров за содействие в период ЧП.


В минувшую пятницу, 15 мая, начальник Отдела полиции Ойрат Батырханов лично выразил слова благодарности волонтерам и журналистам района за активную гражданскую позицию и оказанное содействие органам внутренних дел в охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан в период чрезвычайного положения. Как подчеркнул главный полицейский района, каждый из них в том или ином виде внес посильную лепту в это непростое дело.
Так, директор РДК «им. Е. Умурзакова» Гульсум Мурзабаева приняла участие в обеспечении горячим питанием полицейских на мобильных блокпостах, ответственный секретарь районной газеты Александр Корякин курировал информационную работу по COVID-19 в местном СМИ, а руководитель Молодежного ресурсного центра Еркен Назаров вместе с волонтерами Ксенией Стецюк и Мирой Салимовой и вовсе были задействованы по всем фронтам, обеспечив нуждающимся доставку лекарственных препаратов и продуктов, приняли участие в массовом пошиве медицинских масок в местном ателье и пр. От имени начальника Отдела полиции все они получили благодарственные письма и небольшие сувениры.
Отдельной благодарностью от руководства был отмечен и личный состав Отдела. Полицейские были удостоены нагрудных медалей и очередных званий.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане