Новые горизонты партнерства

b_600_290_16777215_00_images_images_2021_43_43-2021_6.jpgТрехсторонний меморандум о взаимном сотрудничестве в реализации социального проекта на территории п. Тобол подписали в рамках «Марафона добрых дел» ОО «Общество инвалидов района Беимбета Майлина», аппарат акима поселка и ИП «Байтерек» в лице руководителя Александра Соболева.


Подробностями о будущем партнерстве районной газете рассказал Павел Абрамов, глава районного Общества инвалидов:
«Александр Анатольевич Соболев – это индивидуальный предприниматель, активный меценат поселка Тобол, о благих делах которого знают все без исключения тобольчане. Чего только стоит поддержка детского сада «Балдаурен», где проведены масштабные работы по благоустройству. В следующем году Александр планирует реализовать крупный проект на территории нашего поселка, тем самым трудоустроив людей с ограниченными возможностями. Речь идет о создании двенадцати рабочих мест. Это очень большая поддержка – настоящее доброе дело».
Павел Абрамов также отметил, что это не первый опыт подобного сотрудничества Общества с предпринимателями района. Так, ранее тобольчане с особыми потребностями были обеспечены рабочими местами в коллекторском агентстве.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане