Прошла первая отчетная встреча главы района

b_600_290_16777215_00_images_images_2022_11_11-2022_19.JPGВ соответствии с подпунктом 1 пункта 2 Указа Президента Республики Казахстан от 3 марта 2022 года № 826 «О проведении встреч акимов с населением» с 15 марта по 7 апреля будут проходить отчетные встречи акима района Б. Майлина.


Так, 15 марта в Калининском сельском округе прошла первая отчетная встреча акима района Кайсара Муржакупова с населением. Отметим, что участие в диалоге приняли Государственный инспектор Администрации Президента РК Ракымбеков Рауан Турдангазыевич и руководители ряда государственных учреждений региона. На отчетной встрече глава района выступил с отчетом «Об итогах социально – экономического развития района Беимбета Майлина за 2021 год и задачах на 2022 год».
Отчетная встреча транслировалась в онлайн режиме на странице акима района в социальной сети Инстаграм, на странице акимата Калининского сельского округа, а также посредством приложения для видеоконференций ZOOM.
Присутствующие на встрече жители Калининского сельского округа, а также участники онлайн-трансляции после окончания отчета смогли задать интересующие вопросы, которые в основном затронули тему благоустройства. Так, больше всего граждан интересовала тема газификации села Береговое, планы по ремонту внутрипоселковых дорог, освещение села Нагорное. Глава района также прокомментировал вопросы по ремонту водопроводных сетей в с. Юбилейное, по капитальному ремонту Береговой ОШ и Юбилейной ОШ и многие другие вопросы.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане