Семнадцатая спортивная эпопея стартовала

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_5_5-2019-8.jpg24 января состоялось открытие очередной Спартакиады среди организаций и предприятий районного центра. Уже 17-ый год подряд местные любители спорта оспаривают звание лучших из лучших в 10 видах спорта.


На церемонии открытия Спартакиады с напутственной речью к участникам спортивных баталий обратилась заместитель акима района Назгуль Манасова. Она поздравила собравшихся с началом соревнований, пожелав им честной и открытой борьбы. Отметим, что в спартакиаде принимают участие 7 команд из порядка 22 организаций райцентра, а также АО «Варваринское».
Календарь традиционно открывают футболисты. Наблюдать за матчами и болеть за своих можно по вторникам и четвергам в зале ДЮСШ. 21 февраля стартует турнир по волейболу, а 2 февраля пройдут соревнования по настольному теннису, дартсу и настольной интеллектуальной игре. Руководители организаций также примут непосредственное участие в спартакиаде, для них будут разыграны комплекты медалей по стрельбе из пневматической винтовки и по дартсу.
10 марта планируется провести соревнования по шахматам, армрестлингу, перетягиванию каната и стрельбе. В этот же день состоится церемония награждения и закрытие спартакиады.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане