«В нашей школе царит особый дух»

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_6_6-2016-3.jpgЕжегодно в первую субботу февраля Майская СШ широко открывает свои двери. Поводом для этого является традиционное незабываемое мероприятие - «Вечер встречи выпускников».


2 февраля 2019 года оставил в памяти выпускников, педагогов и учащихся Майской средней школы массу приятных впечатлений. И не удивительно! Ведь в этот день в очередной раз все они пережили моменты своего ученического и педагогического прошлого, вспомнили старые байки, забавные случаи и, конечно же, не очень хорошие оценки, которые сегодня вызывают только добрые улыбки. А куда же без них?
Первой всех тех, кто собрался в актовом зале школы, поприветствовала ее директор Елена Журавлева:
- Наверное, мы одна из немногих школ, которая сумела сохранить эту традицию, когда в первую субботу февраля, не смотря на морозы, бураны, никакие обстоятельства, мы встречаемся в нашей школе. И каждый отмечает дух, который царит в ее стенах. Я думаю, что это происходит благодаря вам! Я рада, что вы у нас есть…
Самый главный сюрприз для всех собравшихся – яркий концерт, подготовленный силами учащихся, выпускников и учителей. Правда, на сцене рамки между поколениями стираются, и это во многом и способствует тому, что все выступления отличаются особенной душевностью. А право выступить предоставлялось всем желающим без исключения.
Много теплых слов в адрес школы и ветеранов-педагогов было сказано от выпускников-юбиляров разных лет. Не обошлось и без приятных взаимных подарков и поздравлений, которые прозвучали от выпуска 1969 года. Подобные мероприятия – хорошая возможность увидеть своих старых знакомых, друзей, приятелей, тех, с кем когда-то сидел за одной партой или вместе прогуливал контрольную, перед кем отвечал урок. Майская средняя школа вновь подарила всем им приятные минуты, за которые они не устанут говорить «спасибо».


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане