Развитие блоггерства на селе

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_10_10-2019-1.JPG27 февраля, в районном музее им. Б. Майлина, Молодежный ресурсный центр организовал встречу молодежи с блоггером из Узункольского района Ансаром Мухтаровым. Гость поделился секретами ведения контента.


Молодые люди нашего района включаются в число активных жителей планеты YouTube и понемногу начинают конкурировать с «городскими» блоггерами. С распространением интернет - технологий виртуальная жизнь в сети всё более походит на жизнь обычную, но никак её не заменяет. Ансар Мухтаров провел семинар с ребятами, поведав им о хитростях ведения блога, о способах заработка на своем контенте, поделился своим опытом, дал советы, как правильно писать хорошие тексты. По словам блоггера, главное в ведении контента – любовь к своему делу.
Как отмечают сотрудники молодежного центра, основная цель данного мероприятия заключалась в приобщении молодежи к современному укладу жизни в век развития цифровизации. Все это является активным продолжением работы по реализации направлений, обозначенных в дорожной карте «ЕЛ ЕРТЕҢІ – БОЛАШАҚ ЖАСТАРДЫҢ ҚОЛЫНДА», посвященной году молодежи.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане