Спортивный праздник в канун 8 марта

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_11_11-2019_5.JPGВ предпраздничные дни представительницам прекрасной половины нашего района позволили в очередной раз продемонстрировать не только свою нежность и женственность, но и спортивный дух, стремление, во что бы то ни стало идти к своей заветной цели.


Произошло это 7 марта в рамках «Веселых стартов», приуроченных к Международному женскому дню. Соревнования прошли на главной спортивной арене района - ДЮСШ. На церемонии открытия к участникам – четырем женским командам из организаций районного центра – обратился глава района Куандык Испергенов. Он поздравил их с приближающимся праздником, пожелал несмотря ни на что оставаться женственными, а главное заверил, в любой ситуации они могут полагаться на поддержку со стороны сильной половины человечества. Так и случилось непосредственно на этих соревнованиях – дамы взяли в свои команды по паре мужчин, для того, чтобы они возложили на свои плечи самые трудные испытания.
Соревнования включали несколько туров, в каждом командам требовалось выложиться по максимуму. Иначе о победе можно было и не мечтать! В итоге места распределились следующим образом: 3 место - Акимат района, 2 место - Районный отдел образования, 1 место - Центральная районная больница. Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами, сладкими призами, также всем участницам соревнований мужчины вручили цветы.
В этот же день состоялся турнир по мини-футболу, в котором участвовали 3 мужские команды: Акимат района, Отдел полиции и сборная команда акимов сельских округов и директоров школ. Равных в розыгрыше не оказалось полицейским.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане