Очередные победы дзюдоистов

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_25_25-2018_1.jpegОткрытый областной турнир по борьбе дзюдо среди юношей и девушек прошел в городе Лисаковск.

По традиции, приняли у нем участие и наши юные борцы, которые вместе со своими тренерами стараются не упускать возможности проявить себя с лучшей стороны в спортивных состязаниях и набраться таким образом опыта борьбы с соперниками из других регионов области и республики.

 

В этом году в открытом областном турнире померились силами спортсмены из разных уголков нашей Костанайской области, а также прибыли гости из городов Караганда, Атырау и столицы республики города Астаны.

Победителями в различных весовых категориях стали и наши любители здорового образа жизни. Призером в своей группе, занявшим первое место, стал Исламбек Маженов. Серебряные медали привезли в родной район Карасай Маженов, Виолетта Манохина, Артем Артемьев, Аида Исмухамбетова. Вошли в тройку лидеров также Карина Доброхотова и Ника Юмашева, ставшие бронзовыми призерами состязания в своих весовых категориях.

 


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане