«Бак-бак» ждет вас!

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_28_28-2018-3.JPG5 июля магазин «Бак-бак» распахнул двери для своих первых покупателей.

Если быть точным, то магазин не открылся, а, скорее, возобновил свою работу после простоя в течение нескольких лет и капитального ремонта. Правда, теперь уже под крылом новых владельцев – местных предпринимателей Мартиных. Товарный ассортимент тоже изменился: если раньше на прилавках преимущественно лежали продовольственные товары, то сегодня «Бак-бак» можно назвать универсальным магазином. Здесь вам и игрушки, и все для ремонта, и посуда, и люстры, и мелкая бытовая техника, и все-все-все... В общем, тысяча мелочей для всех и каждого!

Открытие проходило в торжественной обстановке. Перерезать символичную красную ленточку было доверено экс-руководителю Отдела предпринимательства и хорошему другу местных бизнесменов Раисе Овчаровой. На церемонии также присутствовали руководитель Отдела предпринимательства Азамат Сагитов и руководитель районного филиала Палаты предпринимателей «Атамекен» Наталья Руднева. Последние пожелали новому магазину стать востребованным у тарановцев и гостей райцентра, а владельцам – процветания и реализации задуманных планов и бизнес-инициатив


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане