Модно, креативно, по-молодежному!

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_37_37-2018_2.jpgФорум молодежи Тарановского района прошел на главной сцене Дома культуры.


Крутые отбивки диджея за пультом, креативные танцы и сценарий на импровиз – так прошел традиционный форум молодежи района. Это те инициативные и амбициозные ребята, которые в первых рядах за организацию каких-либо мероприятий. Кто-то из них еще учится в школе, другие работают, но объединяет их одно – волонтерское движение.
Поддержать и лично наградить их за активную жизненную позицию пришли заместитель главы района Назгуль Манасова и руководитель Отдела внутренней политики Жанна Калимова. Порядка ста волонтеров получили дипломы и памятные подарки от первых лиц района. И молодежь не оставила без внимания приглашенных гостей. От своего имени вручили им благодарственные письма. Но и здесь молодежь решила скреативить. На огромном листе они выделили место, где каждый из волонтеров оставит свой автограф.
На неофициальной встрече молодежи были «все свои». Они подтанцовывали под зажигательные выступления своих «коллег» и подпевали бардовским песням под гитару. Словом, каждый чувствовал себя как дома.
Также в рамках форума сотрудниками МРЦ района для собравшихся был организован тренинг, направленный на сплочение и повышение командного духа.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане