Современный педагог, какой он

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_47_47-2018-5.JPGПрошло первое в учебном году масштабное мероприятие для молодых педагогов всего района.


20 ноября на базе Красносельской СШ состоялся районный семинар по теме «Реализация модели профессионального становления молодого педагога в рамках обновления содержания образования».
В рамках работы семинара молодые педагоги посмотрели 8 открытых уроков, внеклассные мероприятия, приняли участие в практикуме «Структура урока обновленного содержания образования». С молодыми специалистами был проведен тренинг «Шаги успеха», направленный на формирование лидерских качеств. Классные руководители Красносельской СШ рассказали начинающим учителям, как нужно строить свою работу с детским и родительским коллективами.
Семинар был проведен в рамках работы районной школы Молодого педагога. В этом учебном году это только первое большое мероприятие, запланированное районным методическим кабинетом для повышения профессионального мастерства наших молодых специалистов. Главная и общая задача – это не только повышение уровня квалификации начинающих педагогов, это оказание поддержки, создание условий для комфортной работы и закрепления молодых креативных людей в нашем районе.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане