Уникальные возможности для николаевских школьников

Подробнее...1 сентября в Николаевской основной школе случилось сразу два значимых события. И если первое – это общепринятый во всем мире старт учебного года, то второе действительно особенное – с первого дня осени в школе начал функционировать IT-кабинет.

Подробнее...

Разыгран Кубок прокурора района

Подробнее...30 августа в рамках празднования Дня Конституции РК в районном центре состоялся традиционный розыгрыш Кубка прокурора района по мини-футболу.

Подробнее...

Главный праздник на главной сцене

Подробнее...Концерт, посвященный 23-й годовщине Конституции РК, прошел в районном доме культуры накануне праздника.
Громкие фанфары, яркие номера и слова благодарности - так отметили тарановцы один из важнейших для страны праздник – День Конституции.

Подробнее...

Тарандық өнім сұранысқа ие болды

Подробнее...1-2 қыркүйек күндері өңіріміздің еңбеккерлері жаз бойғы еңбектерінің нәтижесін астаналықтарға да паш етті. Астана қаласының орталық алаңында Қостанай облысының ауылшаруашылық өнімдерінің жәрмеңкесі өтті.

Подробнее...

С партийной миссией в Караганду

Подробнее...Тарановские партийцы во главе с заместителем председателя районного филиала партии «Нур Отан» Айнаш Дадановой приняли участие в первом региональном форуме первичных партийных организаций, который 27 и 28 августа прошел в Караганде.

Подробнее...

Марафону знаний дан старт!

Подробнее...О грамотности, ответственности и любви к детям — ​директор школы им. Сапара Ергалиева Аслан Мадибаев.

Подробнее...

Алғашқы қоңырау соғылды

Подробнее...Еліміздің барлық елді мекендеріндегі ауданымыздағы барлық білім ұяларында алғашқы қоңырау салтанаты болып, білім күнінің алғашқы сабағы өтті...

Подробнее...

Чужих детей не бывает

Подробнее...Ежегодно в преддверии нового учебного года АО «Варваринское», актив компании «Полиметалл», участвует в акции «Дорога в школу».

Подробнее...

Итоги подведены, работа началась...

Подробнее...Ежегодное августвоское совещание работников образования прошло в районе.

Подробнее...

Об итогах ремонта дорог в райцентре и Тоболе

Подробнее...Подходит к своему логическому завершению сезон благоустройства и проведения наружных ремонтных работ на объектах инфраструктуры, и самым значим событием для жителей районного центра и п. Тобол в этой связи стал ремонт внутрипоселковых дорог. Подробности мы узнавали у руководителя Отдела ЖКХ Тасболата Бекмурзаева.

Подробнее...

Тарановцы при полном параде

Подробнее...Праздничным карнавальным шествием отметили День села жители районного центра.

Подробнее...

Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане