Борьба за Кубок района завершена

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_48_48-2018_5.jpgВ прошлую субботу в районном центре состоялась финальная часть соревнований по мини-футболу за переходящий Кубок района.


На протяжении двух недель во всех сельских округах и поселках района проходили соревнования по мини-футболу. В прошлые выходные команды-победители встретились на финальной части турнира. Все они приехали побороться за главный приз – переходяший Кубок района.
- Сборные команды футболистов сумели показать мастерство на поле. Игра была зрелищная. Судейскому составу было непросто определить лучшего, но все рассудил счет на табло, Кубок нашел своих обладателей, - комментирует руководитель отдела спорта Марс Шунгурбаев.
В финальной части приняли участие 6 команд: Тарановский сельский округ, Юбилейный, Тобол, Новоильиновка, Майский и Асенкритовский сельские округа. В финальном матче сборная районного центра одолела команду из села Юбилейный со счетом 3:2 и забрала Кубок. Лучшим вратарем был признан Самат Джайлаубаев, лучшим игроком турнира стал Джанель Ахтямов, лучшим нападающим признали Дмитрия Решитова.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане