Говорим о Первом Президенте

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_49_IMG_9.jpg29 декабря, в преддверии празднования Дня Первого Президента, краеведческий музей распахнул свои двери для школьников.
Ученики 8 класса средней школы имени Беимбета Майлина стали слушателями информативной лекции, которую для них подготовили сотрудники музея и библиотеки. Первой поздравила с наступающим праздником гостей директор музея Светлана Рудик, также к ее поздравлениям присоединилась заведующая сектором учета и статистики филиала партии «Nur Otan» Мадина Мухамбетжанова.
Ведущие мероприятия – хранитель фонда Айжан Ергазиева и методист Яна Кузьмина – рассказали ребятам много интересных фактов из биографии Елбасы, особо отметили его вклад в становление и развитие суверенного Казахстана. Вниманию школьников представили также презентацию и видео-отрывки из различных сюжетов о Лидере нации, чтобы наглядно продемонстрировать пример его жизнестойкости и любви к родной стране.
Слово в ходе мероприятия взяла также библиотекарь Нина Корякина. Она ознакомила учеников с одним из самых значимых трудов Нурсултана Назарбаева – книгой «Эра Независимости», с которой более подробно ознакомиться можно в читальном зале библиотеки.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане