Безопасность наших детей превыше всего

b_600_290_16777215_00_images_images_2024_13_1320241-1.jpg

В преддверии каникулярного периода, а также в целях недопущения среди несовершеннолетних преступлений и правонарушений сотрудниками Отдела полиции района Беимбета Майлина проведена профилактическая беседа на тему безопасности с учащимися школ района.
С учащимися КГУ «Тобольская ООШ №1» проведены профилактические беседы на темы:«Лудомания среди несовершеннолетних», «Вымогательство среди несовершеннолетних и в отношении них», «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, предупреждение преступлений в отношении них» , (в т.ч. о половой неприкосновенности подростков), «торговля людьми», «профилактика интернет мошенничества», «борьба с курением и наркоманией», «ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма», «профориентационная работа с выпускными классами», «Безопасность детей на дорогах», «буллинг среди несовершеннолетних».
Сотрудники отдела полиции призвали учащихся соблюдать все меры безопасности: не идти на контакт с незнакомыми лицами и не посещать сомнительные сайты.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане