Прозвенел звонок последний...

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_22_22-2019_1.JPG25 мая для выпускников Новоильиновской средней школы прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен в календаре красным цветом, но его отмечает вся планета – это праздник, когда для них прозвучал последний школьный звонок. В этом году школу оканчивают 12 выпускников с русским языком обучения и 7 выпускников с государственным языком обучения.
Учебный год для учащихся школы стал особенным, в их школе был сделан капитальный ремонт. Именно эту школу решил посетить глава района Куандык Испергенов. По традиции линейка началась с торжественного гимна. В адрес выпускников звучали поздравления, также акимом были вручены благодарственные письма и памятные подарки выпускникам. За достигнутые успехи в интеллектуальных конкурсах районного, областного и республиканского уровней был награжден Еркебулан Асет. Александру Пархоменко выразили благодарность за спортивные достижения, ему же было предоставлено право дать последний звонок с первоклассницей на плече Асылым Мейрамбек.
- Столько воспоминаний и знакомств в этой школе приходится оставлять позади, - поделилась переживаниями ученица 11 класса Вероника Гессон. - Учителя многое в нас вложили, всеми силами пытались дать нам знания, за что мы им очень благодарны.
В этом году в районе последний звонок прозвучал для 136 выпускников 11 класса и 363 выпускников 9 класса. Красные и розовые шары взмыли в небо, тем самым завершая церемонию прощания со школой. Теперь перед уже бывшими школьниками стоит новый рубеж. В июне их ждёт главный выпускной экзамен - единое национальное тестирование.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане