И снова Победа! И снова «Даймондс» !

b_600_290_16777215_00_images_images_2024_12_122024_3.jpg

В очередной раз танцевальный коллектив «Даймондс» вернулся с главным призом. Непередаваемая грация, прекрасная пластика, а главное - отточенный профессионализм, достигаемый многочасовыми тренировками, в очередной раз помогли танцорам района Беимбета Майлина стать лучшими среди равных.
18 марта в областном центре прошел фестиваль - конкурс детского творчества «Армандастар». Участие в состязании приняли 20 команд из районов и городов области. «Даймондс» обошел именитые коллективы, среди которых прославленный «Карнавал».
Как рассказала руководитель коллектива Евгения Орлова, очередное состязание - это всегда испытание на прочность.
«Танцевальный турнир - это всегда масштабное, красивое и эффектное мероприятие, - поясняет Евгения Александровна. - Костюмы танцоров завораживают своей красотой и необычностью. Здесь собираются коллективы со всех регионов области, и каждый из них настроен на победу, которая дарит уверенность в своих силах и нацеливает на достижение новых высот танцевального искусства. Наши ребята выступили хорошо, отсюда и высокая оценка».
Организатором мероприятия выступило коммунальное государственное учреждение «Региональный центр психологической поддержки и дополнительного образования» Управления образования акимата Костанайской области. Целью фестиваля-конкурса стало развитие детского самодеятельного творчества и усиление его роли в художественном образовании, эстетическом, нравственном воспитании подрастающего поколения. А также выявление и поддержка наиболее одаренных исполнителей в различных жанрах театрального и хореографического искусства.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане