Добро пожаловать в ряды партийцев!

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_2_2-2019-3.JPGВ канун новогодних праздников в ряды «Нур Отан» вступили сразу 30 жителей Майского сельского округа. Как отмечает заместитель председателя районного филиала партии Айнаш Доданова, майчане тем самым установили своеобразный рекордный показатель, который должен вдохновить на вступление в партию жителей других сельских регионов.


Для торжественного вручения партийных билетов было организовано сразу три площадки: местный акимат, средняя школа и детский сад. Сотрудники именно этих организаций стали новоявленными партийцами.
- Вступление в ряды президентской партии является действительно знаковым событием, особенно для тех граждан, кто в будущем видит себя на высоких государственных должностях, - отмечала во время церемоний Айнаш Доданова. – «Нур Отан» сегодня формирует свой резерв, который и будет в дальнейшем обеспечивать кадровую подпитку в маслихаты, местные исполнительные органы и пр. Тем самым мы должны обеспечить эффективность государственного управления и качество госуслуг для всех, способствовать дальнейшему развитию местного самоуправления и эффективному решению проблем населения на местах.
На официальном сайте партии сказано, что «Нұр Отан» – доминирующая политическая сила, консолидирующая общество и обеспечивающая реализацию Государственного курса Елбасы, и ее миссия выражается в обеспечении эволюционного развития и построении демократического, процветающего, конкурентоспособного и социально ориентированного государства, где каждый целеустремленный, законопослушный и трудолюбивый гражданин будет приносить пользу себе и обществу. Новые партийцы, в том числе и майчане, могут стать в авангарде этой работы.
- Руководством партии большое внимание сегодня уделено качественному составу ее членов. Информация о членах партии отныне будет содержать сведения по 9 ключевым направлениям, т.е. более 70 параметров, - комментирует Айнаш Молдакишевна, - А это значит, что мы переходим к автоматизации основных процессов в рамках партийного проекта «Цифровая партия». Будет создан «Личный кабинет» для каждого партийца, регистрация и вход в который будет осуществляться через информационный портал «Е- ИНФО».


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане