«Стремитесь быть лучше во всем»

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_27_27-2018-7.JPGПредседатель районного филиала партии «Нур Отан» Куандык Испергенов на прошлой неделе встретился с представителями молодежного крыла партии.

 

Встреча прошла в малом зале районного акимата и была посвящена вопросам, которые сегодня наиболее актуальны в молодежной среде региона, в том числе и пяти президентским инициативам, пронизанным идеями о будущем подрастающего поколения казахстанцев и нынешней молодежи. Положения выступления Нурсултана Назарбаева озвучила первый заместитель председателя районного филиала партии Айнаш Даданова.

В рамках диалога однопартийцев о деятельности «Жас Отан» отчитался экс-председатель молодежного крыла Жаслан Курмангалиев, о дальнейших планах местного молодежного ресурсного центра и приоритетах в дальнейшей работе - руководитель МРЦ Гульбарам Тюлюбаева.

Как отметил Куандык Испергенов, каждый представитель молодежи района должен развиваться в личностном плане, для этого в регионе создаются необходимые условия. Залог будущего успеха закладывается в молодости и возможность эту не стоит упускать.

- Сегодня в Англии студенты удивляются, что наш президент дает своему молодому поколению бесплатно обучаться в престижнейших вузах мира в рамках программы «Болашақ», - отметил Куандык Испергенов, - посмотрите на успехи наших ребят в спорте, в науке, вы тоже на многое способны.

Завершилось собрание общим фото.

 


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане