Выступление для отзывчивых зрителей

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_35_35-2018-7.JPGВ рамках программы «Рухани Жанғыру» в канун праздника Дня Конституции вокальный ансамбль «Селяночка» и танцевальный коллектив «Импульс» организовали праздничный концерт «Согреем добротой сердца» в Доме милосердия города Лисаковск.


Хозяева этого Дома встречают гостей с необыкновенной и неподдельной радостью и, как никто другой, нуждаются во внимании и поддержке окружающих. По словам самих бабушек и дедушек, любое выступление местных и приезжих артистов они очень ценят, потому что в молодости и сами занимались самодеятельностью и знают, что это стоит большого труда и душевных вложений. А само исполнение танца, песни или сценки погружает их в иную действительность. Поэтому каждый номер встречался горячей поддержкой зрителей.
Концерт, приготовленный членами художественной самодеятельности села Красносельское, открыла группа «Импульс» с задорным танцем «Марусечка», а вокальная группа «Селяночка» - песней «Пожелания», желая жителям Дома добра и счастья. Очень тепло были восприняты такие песни как «Рябиновые бусы», «Такая вот досада», «Шел казак». Не осталась без внимания и тема военных лет в песне «Я люблю свою землю» и в танце «Журавли». Самая маленькая участница концерта Дарья Гонеева со стихотворением «Моя бабушка» вызвала особые овации.
«Невозможно описать эмоции, которые испытали наши артисты перед такой публикой. Бурные аплодисменты, глаза полные слез и одновременно радости! Вот что увидели перед собой наши артисты. Более отзывчивых и внимательных зрителей мы еще не встречали», – отмечает культорганизатор центра досуга с. Красносельское Разиля Шунгурбаева.
По завершении концерта директор Дома милосердия Светлана Шанина выразила огромную благодарность за доставленную радость.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане