Молодежь - наше настоящее!

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_49_49-2018-6.jpgПод таким девизом в Асенкритовской СШ состоялся Форум среди учащихся с девиантным поведением и лидерами школ района. Организатор данного мероприятия выступил МОО «Жастар 2012» по заказу ГУ «Отдел образования Тарановского района».


Встречали участников форума экологический отряд «Крайний север» и ребята-волонтеры района. Поделившись на команды, участники начали прохождение тренингов на «Командообразование», которые позволили участникам стать ближе и научиться завоевывать доверие и доверять самим. На тренинге «Правила успешного общения» ребята получили практические советы по успешному общению с публикой и отдельным человеком, познакомились с перечнем так называемых «законов», которые лежат в основе продуктивной коммуникации, и смогли отработать их на практике. На тренинге «Качества лидера» школьники узнали, что важно научиться принимать людей такими, какие они есть, не стесняться ошибаться и быть уверенными в команде своих единомышленников.
Своим опытом создания и продвижения собственных социальных проектов с ребятами поделился Еркин Назаров. Он рассказал, как пройти путь от идеи до проектного решения, найти способы эффективного привлечения ресурсов для реализации проекта, а также о проблемах, с которыми могут столкнуться проектанты. По завершении форума ребятам предстояло подготовить выступление с командой на тему «Freestyle».
Каждому участнику Форума был вручен сертификат и подарок.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане