«Пластилиновая страна» в Красносельской школе

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_27_27-2019-9.jpgДля организации летнего досуга школьников в Красносельской СШ работал кружок креативного направления «Пластилинография».


Для школьников очень важна летняя занятость. Поэтому вместе со своим руководителем Еленой Батяхиной ребята изучали азы творения и искусства лепки. Каждый ребенок старался показать свои лучшие качества.
Под руководством учителя ребята организовали выставку своих творений из пластилина. Дети подошли к мероприятию очень творчески, подготовили различные картины, натюрморты и декорации. На стенде размещались изделия, выполненные в различных техниках и направлениях, от маленького букета полевых цветов до сложнейших картин пейзажа.
- Главное для ребенка - это провести время с пользой, - делится Елена Батяхина, - для этого и был создан кружок по «пластилинографии», чтобы создать для детей волшебный мир креатива и творчества, индивидуальности и красоты.
За время, проведённое на кружке, каждый ребёнок старался показать свои самые лучшие способности и таланты. И преподаватель и дети провели это время с пользой.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане