Выездной концерт «Мы желаем счастья Вам!»

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_36_36--2019_2.jpgЕжегодно по традиции артистами районного Дома культуры им. Е. Умурзакова проводятся выездные концерты по сельским округам района. В этом году концертная программа проходит под девизом «Мы желаем счастья Вам».


Так, в конце августа в селе Приозерное прошел очередной концерт с участием артистов районного ДК. Много замечательных номеров подарили зрителям артисты. Зрители воспринимали каждое исполнение с радостью и волнением, щедро одаривая артистов аплодисментами и криками «Браво!». Вся концертная программа была подготовлена на профессиональном уровне и прошла на одном дыхании. Люди уходили домой с хорошим настроением и зарядом бодрости. Своими выступлениями сельчан радовали: Айбек Кабылдин, Бибигуль Сандыгулова, Аманжол Ергалиев, Кенжегуль Ахмеджанова, Марат Шонгалов и другие.
- Главная цель нашего выезда в округа – поднять настроение людям. В суете серых будней иногда забываешь просто отдохнуть душой. Мы стараемся принести жителям сел именно душевный отдых. После каждого концерта сельчане просят нас приехать еще», - делится с нами директор дома культуры Бахыткуль Жандыбаева.
- Все жители села были очень рады артистам и хотели выразить огромную благодарность за прекрасный концерт директору районного дома культуры и артистам за прекрасный концерт, настроение подняли на все 100, - делятся эмоциями жители села Приозерное.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане