Спасибо, ветераны!

b_600_290_16777215_00_images_images_2019_19_19-2019_4.jpgСамые главные слова благодарности за мирное небо над головой, за светлое будущее и за ратные подвиги в годы Великой Отечественной войны в прошлую субботу сказали ветеранам представители АО «Варваринское» и руководители государственных учреждений района.


Навещать всех ветеранов Великой Отечественной в канун Дня Победы – это добрая традиция, от которой варваринцы не отступают уже 10 лет. Как говорит, руководитель Отдела по связям с общественностью Антон Труханов, именно столько лет представительство компании «Полиметалл» производит добычу золота в нашем районе. Очень сложно перечислить, сколько добрых дел было сделано за эти годы в самых разных сферах и направлениях, но помощь ветеранам всегда была на самом первом месте. Высокую оценку этой деятельности предприятия дала и председатель районного Совета ветеранов Раиса Овчарова, отметив, что ветераны всегда ждут визита представителей АО «Варваринское», интересуются успехами на производстве и передают им свои слова признательности и благодарности.
4 мая делегация навестила двух ветеранов – Николая Ивановича Бартенева и Николая Петровича Позднышева, который хоть и проживает за пределами района в городе Лисаковске, но все-таки остается нашим, родным. И мы не должны забывать о его месте в истории района, о заслугах на фронте перед своим Отечеством. Николай Бартенев сегодня официально числится последним ветераном войны в Тарановском районе, 5 мая он отметил свой 93-й день рождения, что, естественно, является еще одним поводом для визита с поздравлениями.
Поздравления в адрес ветеранов прозвучали от лица акима района Куандыка Испергенова. Их передали руководитель Отдела занятости и социальных программ Галина Филиппова и председатель Совета ветеранов Раиса Овчарова. Делегаты также преподнесли Николаю Бартеневу и Николаю Позднышеву официальные открытки и корзины с продуктами.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане