«Первая суббота февраля»

b_600_290_16777215_00_images_images_2020_5_5-2020_5.jpgВ минувшую субботу в Майской СШ состоялся вечер встречи выпускников, к организации которого по традиции подошли с должным размахом.


Горячие объятия, искренние улыбки, радость встречи с любимыми педагогами и школьными товарищами, а также недоумение от того, насколько же всех изменило беспощадное время - такая атмосфера царила в главном фойе Майской школы с первых минут. Но стоило прозвенеть до боли знакомому звонку, пригласившему на концертную программу в актовый зал, все дяденьки и тётеньки превратились в беззаботных мальчишек и девчонок, а учителя вновь стали молодыми и энергичными. Насущные проблемы и хлопоты остались за границами замечательного концерта, подготовленного силами учащихся и педагогов.
На протяжении вечера ведущие предоставляли сцену выпускникам-юбилярам, которые с упоением делились своими школьными историями и от чистого сердца благодарили учителей, открывшим им дорогу во взрослую жизнь. Как подметила директор школы Елена Журавлёва, именно на таких мероприятиях все мы понимаем, насколько дорого нам школьное время и люди, которые нас окружают на протяжении всего ученического и учительского пути.
Не обошлось и без приятных сюрпризов в виде подарков родной школе от благодарных выпускников. Самым большим и необходимым презентом стал проекционный экран, который отныне будет использоваться как на занятиях, так и на всевозможных внутришкольных мероприятиях.
Обо всех, кто по каким-либо причинам не смог лично присутствовать на вечере встречи, организаторы тоже подумали, организовав полноценную видеосъемку мероприятия. Увидеть своих дорогих учителей и близких друзей смогут выпускники в любой точке мира, ведь скоро запись появится на официальных страничках Майской школы в социальных сетях.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане