СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД

b_600_290_16777215_00_images_images_2021_17_17-2021_4.JPGЗаместитель акима района по социальным вопросам Н. Манасова и председатель молодежного крыла «Jas Otan» при партии «Nur Otan», дупутат районного маслихата, член депутатской фракции Е. Назаров в рамках акции «Дәрігерлерді ардақтайық» в прошлую пятницу посетили санитарно-карантинный пункт (СКП), расположенный на границе района Б. Майлина с Российской Федерацией, на территории отделения пограничного контроля «Аят» автомобильное». Здесь днем и ночью неустанно трудятся наши медицинские работники, которые обеспечивают неукоснительное исполнение необходимых протоколов безопасности в период пандемии COVID-19.


В рамках вышеуказанной акции визитеры передали в СКП продовольственные пакеты благодарности, содержащие фрукты, овощи, кондитерские изделия, чай и другие продовольственные товары.
- Поток пересекающих границу лиц очень внушительный, очередность наблюдается даже в период пандемии, что выливается в большую нагрузку для сотрудников санитарно-карантинного пункта, которые осуществляют беспрерывное круглосуточное дежурство, - рассказывает медицинская сестра Светлана Флоря, - поэтому мы выражаем огромную благодарность за такую поддержку.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане