Nur Otan - AMANAT

b_600_290_16777215_00_images_images_2022_10_10-2022_6.JPG4 марта состоялось заседание районного партийного актива под председательством главы региона Кайсара Муржакупова. Главными темами совещания стали юридическая перерегистрация и переименование партии Nur Otan в AMANAT, а также основные направления модернизации партийной доктрины.


В заседании районного партийного актива приняли участие члены политического совета, депутаты районного маслихата, руководители местных исполнительных органов и председатели первичных партийных организаций.
Напомним, 1 марта на внеочередном XXII съезде партии «Nur Otan» Касым-Жомарт Токаев отметил, что страна приступила к выполнению грандиозных задач по созданию нового Казахстана. Для этого необходимо определить новые цели и задачи, а партия должна стать катализатором всех будущих реформ. Президент также обратил внимание, что каждый гражданин может поделиться своими идеями и предложениями относительно изменений в стране, а партийцы должны стать одними из первых в этой работе.
На совещании в роли главного докладчика выступила первый заместитель председателя районного филиала партии Жанна Калимова. Она представила механизмы реформирования партийной работы на основе семи приоритетов, прокомментировала вопросы переименования партии из Nur Otan в AMANAT и ее ребрендинга.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане