«Nur Otan» - «АМАNАТ»

b_600_290_16777215_00_images_images_2022_30_30-2022_3.jpgВ связи с переименованием партии «Nur Otan» в партию «АМАNАТ» возникла необходимость разработки соответствующего брендбука. В филиалах всех уровней, на официальном сайте и страницах в социальных сетях работа по визуальному обновлению уже произведена.


Следующим этапом станет выдача членам «АМАNАТ» партийных билетов нового образца. На лицевой стороне билета, помимо логотипа, изображены личные данные партийца, дата вступления в партию, а также порядковый номер билета, на оборотной – логотип, штрих- и QR-код, адрес официального сайта партии и номер call-центра.
Как сообщает исполнительный секретарь районного партийного филиала Жанна Калимова, 21 июля, сразу после совместного заседания комиссии партийного контроля и общественного совета по противодействию коррупции билеты был вручены партийным работникам и активу первички «Тарановское-1».
В общей сложности до конца месяца партийцам будет передано 150 билетов. Вновь вступившим в ряды партии «АМАNАТ» также вручат билеты нового образца.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане