Благотворительность - не слово, а дело

b_600_290_16777215_00_images_images_2022_35_Screenshot_6.jpg

27 августа аким области наградил пятерку лучших, особо отличившихся в последнее время благими делами меценатов. Среди них в номинации «Жылдың үздік ұйымы» - АО «Варваринское».
Церемония «Жомарт жүрек» прошла в преддверии Дня Конституции РК в Костанайском Дворце молодежи. Данную премию присуждают ежегодно на двух уровнях: республиканском и региональном. В этом году на областной этап поступило 67 заявок. 5 из них будут направлены на участие в республиканском форуме. В их числе, как «Лучшая организация года», актив компании «Полиметалл» в районе Беимбета Майлина - АО «Варваринское.
«Конституция – это главный закон страны, провозгласивший высшие ценности, права и свободы граждан, а главное – обязанности государства в защиту этих ценностей. Принцип ответственности за судьбу малой родины находит закономерное отражение в государственных и региональных программах. Подтверждением тому – премия «Жомарт жүрек». Цель проекта - поиск и поощрение тех, кто внес значимый вклад в развитие благотворительной деятельности в Казахстане, - отметил в своей речи со сцены аким области Архимед Мухамбетов.
Мы поздравляем наших партнеров с таким высоким достижением! Успеха на республиканском уровне!


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане