Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

b_600_290_16777215_00_images_images_2024_1_12024-3-3.jpg

В канун нового года в Майской общеобразовательной школе прошла ежегодная елка акима для детей района Беимбета Майлина.
В Майской ООШ состоялось захватывающее мероприятие, посвященное Новому 2024 году. В числе участников оказались яркие представители школьного сообщества – от призеров олимпиад до творческих конкурсантов, отличников учебы и детей из многодетных семей. В праздничной атмосфере дети, наряженные в карнавальные костюмы, испытали настоящую радость, принимая участие в торжественном мероприятии. Большая красивая елка, сверкающие наряды и улыбки на лицах детей создали незабываемый праздничный момент. Организаторы елки решили сделать подобие “Тематической вечеринки” в стиле Ханса Христиана Андерсена “Русалочка”. Главными героями выступили обитатели подводного царства, Царь Посейдон, русалочка Ариэль и многие другие. Все происходило «на глубинах океана», но не обошлось и без Деда Мороза и Снегурочки, которые провели ряд развлекательных игр для всех детей. Запоминающимся событием для детей было долгожданное зажжение елки, что добавило более праздничного настроения и энергии для всех присутствующих.
На мероприятии по традиции присутствовал аким района. Кайсар Муржакупов выступил со словами поздравления ко всем присутствующим на новогодней елке. Аким отметил, что главное богатство страны – это её дети. Им были выражены пожелания крепкого здоровья, успехов и исполнения всех заветных желаний как для школьников, так и для взрослых. Кайсар Батырханович выразил огромную благодарность коллективу Майской общеобразовательной школы за теплый и радостный новогодний праздник. Именно такие события делают детство неповторимым и запоминающимся. Закончил он свое поздравление так: «С наступающим Новым годом!»

 

b_600_290_16777215_00_images_images_2024_1_12024-4.jpg

 

Завершением вечера стал момент вручения новогодних подарков. Ребята были приятно удивлены, получив сладости в связи с наступающими зимними праздниками. А главным подарком стал велосипед.
Сладкий стол, организованный специально для детей, стал завершением яркого праздника.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане